Открытие конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области»

пн., 15.04.2024

15 апреля, в 13:00 в школе № 92 (г. Тюмень, ул. Николая Зелинского, 22), стартует XXXII конкурс профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области»

Конкурс пройдет с 15 по 22 апреля на трёх конкурсных площадках. Открытие состоится в 13:00 в школе №92.

На трёх конкурсных площадках в Тюмени свое мастерство в 10 номинациях покажут более 170 победителей муниципального этапа конкурса.

«Конкурс стал не только праздником учительства, но и площадкой, где лучшие из лучших представляют свои новаторские идеи, демонстрируя профессиональное мастерство. У него своя славная история и традиции, а все участники, без преувеличения, - одна большая дружная семья!», - говорится в приветствии, которое направил участникам губернатор Тюменской области Александр Моор.

Количество конкурсантов в номинации «Мастер года» в этом году  выросло вдвое -  24 человека. Это не случайно, ведь благодаря победе Ивана Зарубина в финале Всероссийского конкурса «Мастер года» в сентябре этого года в Тюмень приедут лучшие педагоги системы профессионального образования России. Многие участники хорошо подготовились к конкурсным испытаниям на курсах «Школа педагогики, наставничества и конкурсного опыта», которые проводит ТОГИРРО.

Церемония открытия:

Имена победителей будут объявлены во время торжественной церемонии закрытия 22 апреля в ДК «Нефтяник».

Учредителями конкурса «Педагог года Тюменской области» являются Департамент образования и науки Тюменской области, Тюменская межрегиональная организация профсоюза работников образования и науки РФ, ГАОУ ТО ДПО «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования».

СТРАНИЦА КОНКУРСА

ВИДЕОЗАПИСИ МЕРОПРИЯТИЙ

ТРАНСЛЯЦИИ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

НОМИНАЦИИ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА", "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ" (ВОСПИТАТЕЛЬ)