Для бойцов "Кедр" на фронт!

Уважаемые  коллеги!

Сейчас настало время определить свою жизненную позицию по отношению к СВО.

Мы уверены, что каждый человек следит за событиями на полях сражений, переживает за судьбу и жизнь  не только наших земляков, но и всех, кто защищает наше Отечество.

По всей России развёрнуто  волонтерское движение. Тюменцы в их рядах.

Для бойцов "Кедр" волонтёры, в числе которых инициативная группа педагогов детских садов, плетут  маскировочные сетки, нашлемники, собирают аптечки  и многое другое.

Деятельность осуществляется при кураторстве ДОСААФ России, также, как и пересылка изделий на фронт. Группа  ВК "Содействие 72 Волонтерское движение" >>>

Это же не просто сеть - её плетут с молитвой и верой в Победу.
Сделаем наших бойцов и технику невидимками!

Необходимое приобретается на добровольные пожертвования.

Для аптечек закупаются обезболивающие шприцы с лекарством, поилки с дозатором, бинты цвета хаки и пр.

Для изготовления маскировочных сеток и нашлемников приобретают ткани, сети, шнуры, резинки.

На фронт требуется Тепловизионный монокуляр. Подобрана модель iRay xEye E2N v2  Цена 81 142 ₽
Если есть возможность купить или отправить деньги. Основные характеристики. Тепловизионный монокуляр.txt

Дорогие коллеги! Внесите свою лепту в общее дело! Очень нужны ваши умелые руки, дорогие педагоги!!! Если есть желающие принять  участие в благородной акции – изготавливать маскировочные сети и надшлемники для бойцов в г. Тюмени, Вас  ждут  по адресу: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы 142. (Это рядом с магазином"Согласие", за остановкой. К дому примыкает пристрой.  Имеется надпись "Стоматология" и "Продукты") Тел/вайбер для связи: 8 950 481 65 76 Куратор: Наталья Валентиновна С., По всем вопросам писать в личку или звонить по тел. +79821678219 Евгений).

Пусть кто-то на час придёт, кто-то  сможет поработать дольше. Кто-то одноразово, а кто-то чаще будет приходить!  Вам всё покажут и объяснят, на первых порах помогут! Это так важно сейчас!!!

Денежные пожертвования   можно  перевести на сберкарту, которая привязана к телефону  8 950 481 65 76 Наталия Валентиновна С.

Любые, даже самые небольшие поступления на 50, 100, 200 рублей будут с благодарностью приняты! Дорога каждая копейка!

За каждый полученный рубль мы предоставим финансовый отчет (чеки с наименованием товара)

счет на сети, шнуры (233.71 КБ)

Большое спасибо  за понимание и поддержку наших защитникоа-земляков.
Откликнулись воспитатель 155 д.с из Антипино Попова  Наталья Владимировна.  Готова в д.с вместе с родителями  плести нашлемники, ей отдельное спасибо от кураторов.

Участие в этой акции только по желанию.

Поможем ребятам-землякам чем можем! Приходите! Время не ограничено. Хоть на час.

Заранее выражаем огромную благодарность в помощи!