Спортивная семья-здоровая страна!

ср., 28.02.2024

2024 год объявлен годом семьи, и я хочу познакомить Вас с семьёй Крашенининых! Папа- Алексей Владимирович, мама-Нина Владимировна, сыновья Дмитрий и Артемий, племянница Софья. А чем же знаменита эта семья?  Это самая СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ группы «Колобок»! Самый младший член этой спортивной семьи –Артемий, который любит играть в футбол

Баскетбол, а также умеет кататься на самокате, велосипеде и лыжах!  Осенью участвовал во Всероссийском легкоатлетическом забеге.

Любимый вид спорта Артемия-карате.  Поясов в каратэ очень много, белый пояс выдают ученику с началом обучения, красный пояс означает, что у каратиста закалено не только тело, но и дух, синий пояс это четвертый КЮ, черный пояс- это пояс мастера, который символизирует гармонию тела и духа.

Каратэ занимается Софья- двоюродная сестра Артемия, она шестикратный призер Уральского федерального округа по каратэ. Старший брат Дима занимался спортивными бальными танцами. Сейчас он увлекается английским языком и является участником игры «Что? Где? Когда?» Папа занимается футболом, еще он ездит на соревнования по охотничьему биатлону. Папа неоднократно был признан лучшим игроком чемпионата Ялуторовского района по мини-футболу, ему вручали кубок как лучшему студенту – спортсмену ТГУ. Мама предпочитает интеллектуальные игры -в шашки и шахматы.

В выходные семья никогда не сидит дома! В Спортивном комплексе «Атлант» болеют за футболистов. Зимой ездят на каток в «Спортивный комплекс им.В.Ф.Альфера» и в «Жемчужину Сибири» поболеть за лыжников и биатлонистов, катаются на снегоходе! Летом Артемию исполнится 6 лет, и он планирует сдать нормы ГТО, ведь у папы уже есть золотой значок!

Автор:

Новопашина Марина Станиславовна,

воспитатель МАУДО «Детский сад №5» г.Ялуторовск

«Cвидетельство о публикации в СМИ» № 0011407 скачать >>>>

Диплом участника областного конкурса публикаций скачать  >>>>