Мастерская Деда Мороза

чт., 28.12.2023

Зима-очень красивое и сказочное время года. Новогодний праздник всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в подготовительной группе "Почемучки" работала Мастерская Деда Мороза. Дети с удовольствием приняли участие в мастерской.

В результате работы мастерской, ребята сами украсили группу своими руками. Это были дракончики - символ года. Дошкольники проявили творчество, фантазию и мастерство. Эта работа принесла детям много радости. Родители тоже участвовали в конкурсе «Лучшие домики» в группе «Почемучки».

Автор:

Бакирова Дания Закировна,

воспитатель СП Детский сад МАОУ СОШ №15 г Тобольск

«Cвидетельство о публикации в СМИ» № 0011212 скачать >>>>

Диплом участника областного конкурса публикаций скачать >>>>